Тендер: Поставка кранов шаровых Ду15
Начальная цена
295 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
12.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 202482
- 223-ФЗ ЕИС 32211310656
Документация
- 17.05.2022
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 13.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 28.04.2022
- Извещение 32211310656 редакция 3.html 31 КБ
- изменения 2.docx
- ЭА рз-2022-04-1662 с изменениями от 28.04.22.doc
- 14.04.2022
- Извещение 32211310656 редакция 2.html 31 КБ
- ЭА рз-2022-04-1662 с изменениями от 14.04.22.doc 486 КБ
- изменения.docx 15 КБ
- 13.04.2022
- 32211310656 (Версия 1) 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса