Тендер: Поставка инсектицида широкого спектра действия
Начальная цена
440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
20.04.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211309804
- 223-ФЗ ЕИС 32211309804
Подача заявок (МСК)
по 20.04.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2022
Документация
- 30.04.2022
- Итоговый протокол №32211309804-01 48 КБ
- _КР_009102_Инсектицид.doc
- 26.04.2022
- _КР_009102_Инсектицид.doc 121 КБ
- 15.04.2022
- ЗД_ЗК_КР_009102_Инсекцитид.docx
- Извещение о закупке № 32211309804 (Версия №2)
- 14.04.2022
- ЗД_ЗК_КР_009102_Инсекцитид.docx
- ЗД_ЗК_КР_009102_Инсекцитид.docx 182 КБ
- 13.04.2022
- ЗД_ЗК_КР_009102_Инсекцитид.docx 182 КБ
- zakupki223-notification-32211309804-0.html 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса