Тендер: Открытый конкурс на право заключения договора аренды нежилого помещения №32 здания Центр трансферта технологий Корпус фармацевтики
Начальная цена
383 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловск, Шпаковский Район
,
Ставропольский край
Завершён
28.10.2016 00:00
Документация
- 01.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №1 от 28.10.2016г.
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №2 от 31.10.2016г.
- Протокол вскрытия конвертов №31604175745-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604175745-02
- 05.10.2016
- 27.09.2016г. Приказ №77 ОД
- Конкурсная документация для открытого конкурса на право заключения договора аренды нежилого помещения №32 здания «Центр трансферта технологий Корп
- Извещение к тендеру #4302134 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса