Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
7 487 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лиманский район, село Лесное
,
Астраханская область
Завершён
07.04.2022 09:00
Документация
- 15.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211271890-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211271890-01 40 КБ
- Итоговый протокол №32211271890-03 44 КБ
- 10.04.2022
- RAD019.pdf 585 КБ
- RAD019.pdf
- 07.04.2022
- Часть III. Техническое задание.docx
- Часть IV. Проект договора.docx
- 31.03.2022
- Закупочная процедура ЗП-22-000000021677.docx 97 КБ
- Приложение 1.zip 954 КБ
- Приложение 3.docx 1.88 МБ
- Приложение 4.xlsx 3.22 МБ
- Приложение 5.zip 10 МБ
- Приложение 6.zip 2.82 МБ
- Приложение 7.zip 17.61 МБ
- Приложение 8 приказ 224-п.pdf 2.07 МБ
- Приложение Банковская гарантия.docx 35 КБ
- Расчет НМЦ-1 ОПС-4.xlsx 15 КБ
- Извещение к тендеру #32211271890 (Печатная форма) 68 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса