Тендер: Оказание юридических услуг по взысканию задолженности в рамках приказного судопроизводства и представлению интересов в ходе исполнения судебных приказов
Начальная цена
27 026 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
15.04.2022 07:00
Документация
- 20.04.2022
- Итоговый протокол №32211271800-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID334746pID/ №32211271800-01 8 КБ
- 19.04.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_отборочный_этап_от_15.04.22.pdf
- Итоговый_протокол__оценочный_этап__от_18.04.22.pdf
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211271800
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211271800
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211271800
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211271800
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211271800
- Иной протокол №32211271800-01 39 КБ
- Иной протокол №32211271800-02
- 08.04.2022
- разъяснения_участникам_по_запросу__4.docx 20 КБ
- разъяснения_участникам_по_запросу__5.docx 21 КБ
- 06.04.2022
- разъяснения_участникам_по_запросу__1.docx 20 КБ
- разъяснения_участникам_по_запросу__2.docx 20 КБ
- разъяснения_участникам_по_запросу__3.docx 20 КБ
- 31.03.2022
- Извещение.docx 32 КБ
- Конкурсная_документация.docx 146 КБ
- Приложение___5.__Обоснование_НМЦД_.xls 40 КБ
- Извещение к тендеру #32211271800 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса