Тендер: Поставка электротехнических товаров
Начальная цена
213 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.04.2022 05:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2351709
- 223-ФЗ ЕИС 32211273518
Документация
- 08.04.2022
- ППИ_ЗКМСП_2351709_(лот_1)_от_08.04.2022.html 9 КБ
- 31.03.2022
- Проект договора поставка электротехнических товаров 2022.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦД Электротехнические товары 31.03.2022.docx 18 КБ
- ТЗ Электротехнические товары 31.03.2022.docx 17 КБ
- запрос котировок МСП документация - электротехнические товары 31.03.2022.docx 43 КБ
- Извещение 8 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новосибирской области
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса