Тендер: Разработка и обоснование безопасности применения ядерного топлива для ядерных реакторов различных типов по теме "Доработка и переаттестация методики контроля остаточной толщины оболочки 300-1. 473 МВИ для изделий типа 21-1"
Завершён
08.04.2022 23:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на разработку и обоснование безопасности применения ядерного топлива для ядерных реакторов различных типов по теме "Доработка и переаттестация методики контроля остаточной толщины оболочки 300-1.473 МВИ для изделий типа 21-1"
Тендер на разработку и обоснование безопасности применения ядерного топлива для ядерных реакторов различных типов по теме "Доработка и переаттестация методики контроля остаточной толщины оболочки 300-1.473 МВИ для изделий типа 21-1" at
г. Электросталь, Московская область, Russia, RU
Московская область
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Разработка и обоснование безопасности применения ядерного топлива для ядерных реакторов различных типов по теме "Доработка и переаттестация методики контроля остаточной толщины оболочки 300-1.473 МВИ для изделий типа 21-1".
Цена: не указана.