Тендер: Выполнение проектных работ по реконструкции сетей электроснабжения напряжением до 1 кВ по объектам инвестиционной программы
Начальная цена
430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
07.04.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211268119
Подача заявок (МСК)
30.03.2022 - 07.04.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2022
Документация
- 12.04.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32211268119-01 5 КБ
- 11.04.2022
- Протокол рассмотрения и оценки КЗ №6
- Иной протокол №32211268119-01
- 31.03.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 30.03.2022
- Документация о запросе котировок (1) 947 КБ
- Извещение к тендеру #32211268119 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса