Тендер: Поставка дератизационных, дезинсекционных, дезинфицирующих средств (Бежецк, Конаково, Торжок) среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
221 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бежецк, г. Конаково, г. Торжок
,
Тверская область
Завершён
07.04.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211271832
- 223-ФЗ ЕИС 32211271832
Документация
- 09.04.2022
- Протокол подведения итогов 394 КБ
- 30.03.2022
- Извещение.doc 343 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса