Тендер: Выполнение работ по сохранению (внутренние работы, инженерные сети) объекта культурного наследия регионального значения Пассаж Второва, нач. XX в.
Начальная цена
46 563 556 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
30.05.2022 04:00
Документация
- 30.05.2022
- Протокол.pdf 2.37 МБ
- Протокол.pdf 2.37 МБ
- 28.05.2022
- Извещение о проведении конкурса от 16.05.2022.docx 29 КБ
- Перечень изменений в документацию.docx 17 КБ
- Документация о проведении конкурса от 16.05.2022.docx 173 КБ
- 16.05.2022
- Изменения от 16.05.2022 7 КБ
- 13.05.2022
- Изменения от 13.05.2022 7 КБ
- 15.04.2022
- Протокол Ленина, 111.pdf 2.66 МБ
- Протокол Ленина, 111.pdf 2.66 МБ
- 30.03.2022
- Документация о проведении конкурса.docx 173 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 29 КБ
- Система отопления.xls 157 КБ
- 212-18-ПОС.pdf 777 КБ
- Сметная документация.xls 1.12 МБ
- 212-18-ОВ-кондиционирование.PDF 2.61 МБ
- 212-18-СКС.PDF 6.37 МБ
- 212-18-ВК.pdf
- Положительное заключение достоверности.pdf 1.93 МБ
- 212-18-Система отопление.pdf 8.86 МБ
- 212-18-АР-демонтажные работы.pdf 21.65 МБ
- 212-18-ЭО.pdf 26.49 МБ
- 212-18-АР.pdf 35.72 МБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
465 635,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса