Тендер: Поставка канцелярских товаров и бумаги для офисной техники
Начальная цена
698 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.04.2022 09:59
Документация
- 12.05.2022
- Итоговый протокол №32211268063-01 6 КБ
- 11.05.2022
- Протокол_32211268063_22.04.2022.pdf
- Иной протокол №32211268063-01 35 КБ
- 21.04.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211268063
- 13.04.2022
- Запрос__1.docx 14 КБ
- 12.04.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 11.04.2022
- Поставка_канцелярских_товаров_и_бумаги_для_офисной_техники.rar
- Извещение о закупке № 32211268063 (Версия №2)
- 31.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.03.2022
- Поставка_канцелярских_товаров_и_бумаги_для_офисной_техники.rar 168 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса