Тендер: Поставка котла
Начальная цена
391 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лахденпохья
,
Карелия республика
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908654671-01
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908654671-02
- Протокол_рассмотрения_2_частей_публ.docx
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908654671-01
- Закупочная документация
- Извещение
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908654671-01
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf
- 12.12.2019
- Закупочная документация 286 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение к тендеру #31908654671 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса