Тендер: Выполнение работ по ремонту в объеме очередного освидетельствования на класс, доковой, корпусной части и отдельных работ пассажирского теплохода Сатурн
Начальная цена
4 052 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
06.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211262501
Документация
- 13.04.2022
- Итоговый протокол запроса предложений в электронной форме №32211262501-01 5 КБ
- 12.04.2022
- 32211262501_Сатурн_итоговый_протокол__000059.pdf
- Иной протокол №32211262501-01
- 06.04.2022
- Извещение о закупке № 32211262501 (Версия №2)
- 30.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 29.03.2022
- Документация_1-ЗП-223-22
- НМЦ
- Извещение к тендеру #32211262501 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- НМЦ 32 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса