Тендер: Выполнение работ по установке системы мониторинга транспорта
Начальная цена
1 820 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211265770
- 223-ФЗ ЕИС 32211265770
Документация
- 21.04.2022
- Протокол подведения итогов 3.61 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.61 МБ
- 20.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.61 МБ
- 09.04.2022
- 2213_23_3 Протокол внес изм в извещение.pdf 1.22 МБ
- Документация с изменениями.zip 1.06 МБ
- Изменения от 09.04.2022 22 КБ
- 05.04.2022
- Изменения от 05.04.2022 21 КБ
- 04.04.2022
- 2213_23_2 Протокол внес изм в извещение.pdf 1.45 МБ
- Документация с изм.zip 967 КБ
- Изменения от 04.04.2022 22 КБ
- 29.03.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса