Тендер: cредний ремонт Парового котла БКЗ-75-39 ГМ ст. №2
Начальная цена
4 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
06.04.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3539569
- 223-ФЗ ЕИС 32211265510
Документация
- 29.04.2022
- Протокол 89-2022 ремонт котла БКЗ.pdf
- Протокол 93-2022.pdf
- Протокол ПП №21_2022 от 29.04.2022г..pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211265510-01 40 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211265510-02 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211265510-03 47 КБ
- Итоговый протокол №32211265510-04 47 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211265510-05 35 КБ
- 20.04.2022
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 63 КБ
- 09.04.2022
- Протокол 87-2022 от 07.04.22 ср.рем. БКЗ.pdf 140 КБ
- 29.03.2022
- Ценовой анализ.pdf 115 КБ
- Техническое задание.pdf 8.97 МБ
- Проект договора.pdf 1.21 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 24 КБ
- Закупочная документация.zip 7.59 МБ
- Извещение 81 КБ
- Извещение к тендеру #32211265510 (Печатная форма) 65 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса