Тендер: Приобретение простых (неисключительных) лицензионных прав на использование программных продуктов
Начальная цена
919 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас
,
Архангельская область
Завершён
07.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211266042
Подача заявок (МСК)
29.03.2022 - 07.04.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2022
Документация
- 12.04.2022
- Протокол расмотрения заявок/pID206125pID/ №32211266042-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов №32211266042-02 6 КБ
- 11.04.2022
- 25_2022_Рассмотрение_заявок_программы_.pdf
- 26_2022_Подведение итогов_программы.pdf
- Иной протокол №32211266042-01
- Иной протокол №32211266042-02
- 30.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.03.2022
- Извещение_ЗК_Программное_обеспечение.docx 157 КБ
- Извещение к тендеру #32211266042 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса