Тендер: Разработка проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, проведение инвентаризации отходов не категорируемых объектов НВОС
Начальная цена
184 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Архангельская область
Завершён
05.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211266305
- 223-ФЗ ЕИС 32211266305
Документация
- 05.04.2022
- Протокол подведения итогов 806 КБ
- 29.03.2022
- ЗАПРОС_КОТИРОВОК.docx 58 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 79 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса