Тендер: Оказание услуг по фрезерным зуботехническим работам и зуботехническим изделиям
Начальная цена
2 991 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211262910
- 223-ФЗ ЕИС 32211262910
Документация
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов 2.04 МБ
- 07.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 159 КБ
- 05.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 413 КБ
- 28.03.2022
- Расчет НМЦК.xls 35 КБ
- ТЗ.docx 37 КБ
- Документация аукционная смп.doc 254 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 272 КБ
- Проект_контракта_15417729-1.pdf 98 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса