Тендер: Поставка запасных частей на экскаватор CAT 330 CL
Начальная цена
1 697 103 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
13.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2347539
- 223-ФЗ ЕИС 32211262555
Документация
- 19.04.2022
- 32211262555-2.pdf 530 КБ
- 18.04.2022
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 15 КБ
- 14.04.2022
- 32211262555-1.pdf 254 КБ
- 28.03.2022
- 2. Обоснование НМЦД (запчасти на САТ).docx 28 КБ
- 3. Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- 3. Положение о закупке от 25.01.2022-.docx 160 КБ
- 4. Проект договора (запчасти на САТ).docx 52 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 71 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса