Тендер: Отсыпка пониженных участков Вахмистровской защитной дамбы
Начальная цена
22 389 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Вознесеновка
,
Бурятия республика
Завершён
08.04.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211261362
Документация
- 13.04.2022
- вскрытие конвертов /pID336360pID/ №32211261362-01 9 КБ
- Рассмотрения и оценки заявок №32211261362-02 9 КБ
- 12.04.2022
- Протокол
- Протокол рассмотрения
- Иной протокол №32211261362-01
- Иной протокол №32211261362-02
- 08.04.2022
- Извещение о закупке № 32211261362 (Версия №4)
- Извещение о закупке № 32211261362 (Версия №2)
- Извещение о закупке № 32211261362 (Версия №3)
- 04.04.2022
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 108 КБ
- ТЗ 134 КБ
- Документация о запросе предложений 386 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 29.03.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 28.03.2022
- Дамба с. Вознесеновка 2 23 КБ
- Документация о запросе предложений 382 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 108 КБ
- ТЗ 113 КБ
- Извещение к тендеру #32211261362 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса