Тендер: Ремонт дороги
Начальная цена
1 964 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомалыклинский район, село Средний Сантимир
,
Ульяновская область
Завершён
08.04.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220116994300006
- 223-ФЗ ЕИС 32211262054
Документация
- 14.04.2022
- ПРОТОКОЛ итоги от 13.04.2022.pdf 1.36 МБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2-ч заявок от 13.04.2022.pdf 1.35 МБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- 13.04.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 12.04.2022
- ПРОТОКОЛ от 11.04.2022.pdf 1.6 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 28.03.2022
- Документация АЭФ.zip 855 КБ
- Извещение 144 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса