Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
399 809 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
01.02.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- Разъяснение положений закупочной документации 144398
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 144398-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 144398-1"
- 22.01.2018
- Форма Коммерческого предложения № 144 398, ЛОТ № 1.xlsx 151 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 144 398, ЛОТ № 1.pdf 437 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 144 398, ЛОТ № 1.docx 11 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №144 398.docx 50 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №144 398.docx 138 КБ
- Извещение к торговой процедуре #22371238 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса