Тендер: Поставка отработанного масла
Начальная цена
1 736 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тотьма
,
Вологодская область
Завершён
10.08.2017 00:00
Документация
- 16.08.2017
- 1 Протокол вскрытия конвертов
- 2 Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705392273-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31705392273-01
- 03.08.2017
- Документация ОЗП Масло отработанное
- Извещение ОЗП Масло отработанное
- Документация ОЗП Масло отработанное
- Извещение ОЗП Масло отработанное
- Извещение ОЗП Масло отработанное
- Документация ОЗП Масло отработанное
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса