Тендер: Определение организации по приемке (приобретению) металлолома
Начальная цена
1 015 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Туапсе
,
Краснодарский край
Завершён
05.04.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211259935
Документация
- 07.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32211259935-01 5 КБ
- 06.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок от 06.04.2022г.
- Иной протокол №32211259935-01
- 29.03.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211259935.html 27 КБ
- 28.03.2022
- Документация о Запросе цен 339 КБ
- Извещение к тендеру #32211259935 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса