Тендер: Поставка ритуальных товаров (ограда металлическая)
Начальная цена
2 954 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александров
,
Владимирская область
Завершён
13.04.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3330122005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211260169
Подача заявок (МСК)
28.03.2022 - 13.04.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.04.2022
Документация
- 19.04.2022
- Итоговый №32211260169-02 6 КБ
- 18.04.2022
- протокол итог ограды.pdf
- Иной протокол №32211260169-02 35 КБ
- 14.04.2022
- протокол 1-х частей.pdf
- Иной протокол №32211260169-01
- расмотрение первых частей заявок/pID297056pID/ №32211260169-01 6 КБ
- 28.03.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- АД ограда.docx 176 КБ
- Металлическая-ограда-для-могил.xlsx 15 КБ
- Техническое задание на поставку ограды для могил (1) (1).docx 89 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса