Тендер: Поставка продуктов питания (чай, кофе)
Начальная цена
121 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211259656
- 223-ФЗ ЕИС 32211259656
Документация
- 08.04.2022
- Протокол подведения итогов 341 КБ
- 04.04.2022
- Изменения от 04.04.2022 26 КБ
- 03.04.2022
- Изменения от 03.04.2022 25 КБ
- 02.04.2022
- Изменения от 02.04.2022 26 КБ
- 01.04.2022
- Изменения от 01.04.2022 25 КБ
- 31.03.2022
- Изменения №1 №33(70)ЗОф_22 116 КБ
- Изменения от 31.03.2022 26 КБ
- 28.03.2022
- №33(70)ЗОф_22 Поставка продуктов питания (чай, кофе) 105 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса