Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств УФПС Хабаровского края
Начальная цена
1 504 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2022 03:00
Документация
- 11.04.2022
- Протокол 50-ОА-2022-2.doc 138 КБ
- Протокол 50-ОА-2022-2.doc 138 КБ
- Итоговый протокол №32211260710-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211260710-03 47 КБ
- 08.04.2022
- 2022-04-08_32211260710_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 36 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211260710-02 54 КБ
- 07.04.2022
- Протокол 050-ОА2022-1 (НОВЫЙ).docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211260710-01 55 КБ
- 28.03.2022
- 050-АО размещение документации.doc 883 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса