Тендер: Поставка композитных материалов
Начальная цена
1 185 494 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
05.04.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211260531
- 223-ФЗ ЕИС 32211260531
Документация
- 05.04.2022
- Протокол подведения итогов 162 КБ
- 28.03.2022
- Приложение №2 к ТЗ 19 КБ
- Приложение № 4 котировочная заявка 39 КБ
- Приложение №1 к ТЗ 12 КБ
- Техническое задание Приложение № 1 к Извещению 59 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение №3 к Извещению 17 КБ
- Проект договора поставки Приложение №2 к Извещению 171 КБ
- Извещение ЗК 75 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса