Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
19 161 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки; Холмский район, село Костромское; Холмский район, село Яблочное; Холмский район, село Чехов
,
Сахалинская область
Завершён
04.04.2022 03:00
Документация
- 13.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211258838-01 42 КБ
- Итоговый протокол №32211258838-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211258838-02 55 КБ
- 07.04.2022
- Протокол 069-ОА2022 единый (рассм 1 и 2 частей заявки) испр.docx 29 КБ
- 27.03.2022
- на размещение 69 ОА-2022.zip 15.76 МБ
- Извещение к тендеру #32211258838 (Печатная форма) 76 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса