Тендер: проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности организации
Начальная цена
178 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.04.2022 00:00
Документация
- 18.06.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211258158 20 КБ
- Иной протокол №32211258158-02 37 КБ
- Иной протокол №32211258158-01 35 КБ
- 13.04.2022
- Протокол 2 части аудит 2 628 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (итоговый протокол) 18 КБ
- Протокол 2 части аудит 816 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (итоговый протокол) №32211258158-02 6 КБ
- 12.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Рисунок (7) 781 КБ
- Рисунок (8) 467 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID334452pID/ №32211258158-01 6 КБ
- 06.04.2022
- ч 4 испр 798 КБ
- 25.03.2022
- КД-Аудит 2022 РПО ТКЭ 250 КБ
- ПРоект Договора аудит на 2022 год 43 КБ
- ТЗ редактированное ТКЭ (1) аудит 22 год 29 КБ
- обоснование нмцд аудит 22 ворд 15 КБ
- Извещение к тендеру #32211258158 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса