Тендер: Поставка материалов для выполнения работ по технологическому присоединению заявителей
Начальная цена
2 577 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин
,
Тульская область
Завершён
04.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211257270
Документация
- 10.07.2022
- Извещение
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Проект договора
- ПРОТОКОЛ
- Извещение о закупке № 32211257270 (Версия №1)
- Иной протокол №32211257270-01
- 07.04.2022
- Протокол оценки предложений №32211257270-01 5 КБ
- 06.04.2022
- ПРОТОКОЛ 1.81 МБ
- Иной протокол №32211257270-01 32 КБ
- 26.03.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 25.03.2022
- Извещение 114 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 29 КБ
- Приложение №2 Проект договора 41 КБ
- Извещение о закупке № 32211257270 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса