Тендер: Ремонт дороги
Начальная цена
4 883 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомалыклинский район, село Елховый Куст
,
Ульяновская область
Завершён
05.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220116994300002
- 223-ФЗ ЕИС 32211255883
Документация
- 09.04.2022
- Протокол от 08.04.2022 2.pdf 2.04 МБ
- Протокол от 08.04.2022 2.pdf 2.04 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 07.04.2022
- Протокол от 06.04.2022.pdf 2.3 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 25.03.2022
- Документация АЭФ Ел.Куст.zip 1.03 МБ
- Извещение 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса