Тендер: Ремонт дороги
Начальная цена
2 559 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомалыклинский район, село Новая Малыкла
,
Ульяновская область
Завершён
05.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220116994300003
- 223-ФЗ ЕИС 32211256370
Документация
- 10.04.2022
- Протокол от 08.04.2022 2.pdf 1.95 МБ
- Протокол от 08.04.2022 2.pdf 1.95 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 07.04.2022
- Протокол от 06.04.2022.pdf 2.24 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 25.03.2022
- Документация АЭФ Н.Малыкла.zip 858 КБ
- Извещение 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса