Тендер: проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности организации
Начальная цена
178 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Г КАЗАНЬ,
,
Татарстан республика
Завершён
11.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 200334
- 223-ФЗ ЕИС 32211258158
Документация
- 12.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок _итоговый протокол_.html 18 КБ
- 11.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.03.2022
- 32211258158 25 КБ
- КД-Аудит 2022 РПО ТКЭ.doc 250 КБ
- ПРоект Договора аудит на 2022 год.docx 43 КБ
- ТЗ редактированное ТКЭ _1_ аудит 22 год.docx 29 КБ
- обоснование нмцд аудит 22 ворд.docx 15 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса