Тендер: Поставка фракции нафталиновой
Начальная цена
25 578 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
01.04.2022 04:00
Документация
- 14.07.2022
- Иной протокол №32211255240-01 27 КБ
- 05.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе/pID163302pID/ №32211255240-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 924 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- 26.03.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211255240.html 26 КБ
- 25.03.2022
- 9 Проект договора 68 КБ
- Документация редукцион 94 КБ
- Расчёт НМЦД 13 КБ
- Извещение к тендеру #32211255240 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса