Тендер: Поставка установки управляемого прокола грунта
Начальная цена
2 659 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
06.04.2022 13:00
Документация
- 27.04.2022
- Протокол оценки и сопоставления (итоговый),запрос котировок 2019 №32211255217-01 5 КБ
- 26.04.2022
- Итоговый_протокол___5549_от_25.04.2022г..pdf
- Иной протокол №32211255217-01 32 КБ
- 06.04.2022
- Извещение о закупке № 32211255217 (Версия №2)
- 05.04.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение_о_продлении_срока_приема_заявок_СКС_2410.pdf 212 КБ
- 26.03.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211255217.html 25 КБ
- 25.03.2022
- ЗК_СКС_2410.zip 2.69 МБ
- Извещение к тендеру #32211255217 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса