Тендер: Поставка угольной продукции
Начальная цена
1 307 025 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нерюнгринский район, ЖД станция Чульбасс (Рзд)
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
07.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2346112
- 223-ФЗ ЕИС 32211258177
Документация
- 12.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32211258177-01.pdf 124 КБ
- 01.04.2022
- Изменения от 01.04.2022 5 КБ
- Приложение 2.Проект договора_ред.2.docx 91 КБ
- Приложение 1.Техническое задание_ред.2.docx 34 КБ
- Извещение_ред.2.docx 305 КБ
- Изменения от 01.04.2022.docx 131 КБ
- 25.03.2022
- Извещение.docx 305 КБ
- Приложение 1.Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение 2.Проект договора.docx 85 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 46 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса