Тендер: создание информационно-телекоммуникационной сети для реализации проекта Цифровая платформа ЖКХ
Начальная цена
1 091 037 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
31.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT25032200015
Подача заявок (МСК)
по 31.12.2023
Документация
- 15.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 364 КБ
- 07.04.2022
- 1._Стандартные_условия_КалинФ 626 КБ
- Извещение_об_изменении_КалинФ 40 КБ
- Извещение_об_изменении_КалинФ 471 КБ
- 1._Стандартные_условия_КалинФ 128 КБ
- 04.04.2022
- 1._Стандартные_условия_КалинФ 634 КБ
- Извещение_об_изменении_КалинФ 471 КБ
- Извещение_об_изменении_КалинФ 39 КБ
- 1._Стандартные_условия_КалинФ 131 КБ
- 25.03.2022
- 3._Приложение_2_Проект_договора_КалинФ.docx 2.07 МБ
- 1._Стандартные_условия_КалинФ.docx 128 КБ
- 4_Приложение_3_Ценовые_значения_единичных_расценок_КалинФ.xlsx 54 КБ
- 3._Приложение_2_Проект_договора_КалинФ.pdf 1.24 МБ
- 1._Стандартные_условия_КалинФ.pdf 626 КБ
- 2._Приложение_8_ТЗ_КалинФ.docx 2 МБ
- 2._Приложение_8_ТЗ_КалинФ.pdf 474 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Калиниградской области
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса