Тендер: Оказание услуг по исследованию сточных вод с целью изучения спектра энтеровирусов
Начальная цена
465 360 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.04.2022 15:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211257115
- 223-ФЗ ЕИС 32211257115
Документация
- 05.04.2022
- Протокол подведения итогов 141 КБ
- 25.03.2022
- Приложение 3. Описание предмета закупки 30 КБ
- Приложение 6. Проект договора 87 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора 30 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета 33 КБ
- Приложение 1. Информационная карта 80 КБ
- Приложение 5. Форма заявки 39 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса