Тендер: Оказание услуг по аудиту бухгалтерской отчетности
Завершён
13.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211252607
- 223-ФЗ ЕИС 32211252607
Документация
- 21.05.2022
- Иной протокол №32211252607-05 36 КБ
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32211252607-04 6 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211252607-05 7 КБ
- 20.05.2022
- Иной протокол №32211252607-04 34 КБ
- Протокол подведения итогов 1.5 МБ
- 19.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 305 КБ
- 17.05.2022
- Протокол вскрытия конвертов/pID5173pID/ №32211252607-03 6 КБ
- 16.05.2022
- Протокол___49_2022_от_13.05.22_о_вскрытии_заявок.pdf 303 КБ
- Иной протокол №32211252607-03 33 КБ
- Протокол___49_2022_от_13.05.22_о_вскрытии_заявок.pdf 303 КБ
- 20.04.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников № 3 КБ
- reason.txt
- 19.04.2022
- Приложение №3_Обоснование НМЦ
- Приложение №2_Техническое задание
- Извещение о закупке_в2
- Приложение №1_Проект договора
- Документация о закупке_в2
- Извещение о закупке № 32211252607 (Версия №2)
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- Извещение о закупке_в2 71 КБ
- Документация о закупке_в2 311 КБ
- Изменения от 19.04.2022 23 КБ
- 09.04.2022
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32211252607-02 5 КБ
- 08.04.2022
- Протокол___38_2022_от_07.04.22_о_рассмотрении_заявок.pdf
- Иной протокол №32211252607-02
- 07.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 294 КБ
- 06.04.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211252607-01 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID5173pID/ №32211252607-01 5 КБ
- 05.04.2022
- Протокол___37_2022_от_05.04.22_о_вскрытии_заявок.pdf 299 КБ
- 25.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.03.2022
- Приложение №1_Проект договора 175 КБ
- Извещение о закупке 71 КБ
- Приложение №2_Техническое задание 28 КБ
- Документация о закупке1 313 КБ
- Приложение №3_Обоснование НМЦ 15 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение к тендеру #32211252607 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+29)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса