Тендер: Закупка устройств демонстрационных
Начальная цена
412 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
01.04.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211253613
- 223-ФЗ ЕИС 32211253613
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов 93 КБ
- 24.03.2022
- Э запрос цен 5-УЗ 328 КБ
- Приложение 1 НМЦ 55 КБ
- Извещение 20 КБ
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Медицинская мебель
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса