Тендер: Поставка природного газа на Фок-плавательный бассейн
Начальная цена
283 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кудымкар
,
Пермский край
Завершён
05.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220101867800013
- 223-ФЗ ЕИС 32211253370
Документация
- 07.04.2022
- Протокол по котельной ФОК ПБ от 06.04.2022.pdf 406 КБ
- Протокол по котельной ФОК ПБ от 06.04.2022.pdf 406 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 06.04.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 14 КБ
- 24.03.2022
- Кот ФОК Документация ЗП.doc 482 КБ
- Кот ФОК Извещение.docx 32 КБ
- Извещение 142 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса