Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Газопровод-отвод
Начальная цена
37 913 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилегодский район, село Никольск
,
Архангельская область
Завершён
05.04.2022 10:00
Документация
- 20.04.2022
- Извещение о закупке № 32211253636 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32211253636 (Версия №2)
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211253636
- Иной протокол №32211253636-01 55 КБ
- 19.04.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211253636-01 10 КБ
- 21547_Протокол.pdf 228 КБ
- 21547_Протокол.doc 52 КБ
- 08.04.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 07.04.2022
- Маркетинговые исследования
- 03.04.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 01.04.2022
- Разъяснения_21547.pdf 370 КБ
- 25.03.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211253636.html 37 КБ
- 24.03.2022
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- Извещение к тендеру #32211253636 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса