Тендер: Выполнение работ по проектированию, согласованию, поставке, монтажу, подключению комплекса учета считающего переток в прямом и обратном направлениях, подготовленного для интеграции в систему АСКУЭ
Начальная цена
955 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1014822001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211255302
Документация
- 09.04.2022
- Протокол оценки заявок №32211255302-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID38958pID/ №32211255302-01 6 КБ
- 08.04.2022
- 2ЗП_Протокол_рассмотрения_1_.doc
- протокл_рассмотрения_заявок_1.pdf
- 2_ЗП_Протокол_оценки_2_.doc
- протокл_оценки_заявок_2.pdf
- Иной протокол №32211255302-01
- Иной протокол №32211255302-02
- 25.03.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 1_Извещение_ЗП.doc 53 КБ
- 2_Документация_ЗП.doc 338 КБ
- 3_Приложение__проект_договора_.docx 41 КБ
- Приложение_№1.docx 17 КБ
- Извещение 12 КБ
- 3_Приложение__проект_договора_.docx
- Извещение к тендеру #32211255302 (Печатная форма) 63 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса