Тендер: Экспертиза промышленной безопасности: - здание котельной № 2; - дымовой трубы Н=23 м №1-Котельная №2; - дымовой трубы Н=23 м №2-Котельная №2; - котла КВТС-20-150 №3 (НиВО, Г. И. ); - котла КВТС-20-150 №4 (НиВО, Г. И. ); - котла КВГМ-10-150 №5 (НиВО, Г. И. ); - здание ГРП; - ГРУ №6; - ГРУ №7; - ГРУ №8; - трубопровод горячей воды Р=25, 0; - газопровод ГРУ № 10; - газопровод ГРУ
Начальная цена
636 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
08.04.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211254501
Документация
- 21.04.2022
- Иной протокол №32211254501-03 68 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок № 3 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32211254501-03 13 КБ
- 20.04.2022
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок. 564 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии. 388 КБ
- 14.04.2022
- Протокол вскрытия конвертов/pID199807pID/ №32211254501-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32211254501-02 13 КБ
- 13.04.2022
- Протокол вскрытия конвертов.
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок.
- Иной протокол №32211254501-01
- Иной протокол №32211254501-02
- 26.03.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211254501.html 28 КБ
- 25.03.2022
- Извещение о закупке. 113 КБ
- Приложение 2 Проект договора 44 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке 16 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику. 16 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки 22 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки. 14 КБ
- Приложение № 7 Обоснование начальной максимальной цены 17 КБ
- Техническое задание ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2022 94 КБ
- Извещение к тендеру #32211254501 (Печатная форма) 48 КБ
Показать все документы (+12)
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Новосибирской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса