Тендер: Услуга по проведению инвентаризации сбросов загрязняющих веществ в водный объект
Начальная цена
389 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
07.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211255170
Документация
- 09.04.2022
- Итоговый протокол №32211255170-01 4 КБ
- 08.04.2022
- Протокол_ТКС_К_021_22.pdf
- Иной протокол №32211255170-01
- 07.04.2022
- Извещение о закупке № 32211255170 (Версия №2)
- 06.04.2022
- Извещение_о_продлении_срока_приема.pdf 169 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 26.03.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211255170.html 25 КБ
- 25.03.2022
- КД.zip 1.07 МБ
- Извещение к тендеру #32211255170 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса