Тендер: Изготовление и поставка транспортных контейнеров
Начальная цена
5 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
29.08.2016 00:00
Документация
- 06.09.2016
- Протокол №3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603999503-03
- 02.09.2016
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок №31603999503-02
- 01.09.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603999503-01
- 23.08.2016
- Разъяснение
- 16.08.2016
- Документация тара
- Извещение к тендеру #4124400 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса