Тендер: Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена
410 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Талдом
,
Московская область
Завершён
07.03.2017 00:00
Документация
- 13.03.2017
- Протокол проведения запроса котировок №50937.pdf
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме №31704832592-02
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участи в запросе котировок№50937.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31704832592-01
- 27.02.2017
- Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения.doc
- Приказ о проведении котировки.pdf
- Извещение к тендеру #4974869 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса