Тендер: Услуги по мойке транспортных средств Северо-Осетинского транспортного участка
Начальная цена
550 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
20.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211250904
Подача заявок (МСК)
24.03.2022 - 20.04.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2022
Документация
- 30.08.2022
- Протокол 1 13-ЭКСП.doc 91 КБ
- Протокол 1 13-ЭКСП.doc.sig 4 КБ
- Итоговый протокол №32211250904-01 46 КБ
- 12.04.2022
- ДоЗ 0013-ЭКСП (ЗК с МСП) ИЗМ2.rar
- Извещение о закупке № 32211250904 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32211250904 (Версия №2)
- 06.04.2022
- ДоЗ 0013-ЭКСП (ЗК с МСП) ИЗМ1.rar 506 КБ
- 24.03.2022
- ДоЗ 0013-ЭКСП (ЗК с МСП).rar 489 КБ
- Извещение к тендеру #32211250904 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса