Тендер: Выполнение работ по восстановлению антикоррозионного лакокрасочного покрытия мачты цеха Большая
Начальная цена
3 414 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
05.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2345673
- 223-ФЗ ЕИС 32211256719
Документация
- 11.04.2022
- ППИ_ЗПМСП_2345673_(лот_1)_от_11.04.2022.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2345673_(лот_1)_от_11.04.2022.html 9 КБ
- 06.04.2022
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2345673_(лот_1)_от_06.04.2022.html 8 КБ
- 25.03.2022
- Документация запроса предложений в электронной форме.pdf 948 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме.pdf 472 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса